14 засобів для краси з гарбуза, які ви полюбите

Стільки, скільки ми любимо свої шкіряні кртки, свої непромокні челсі, теплі фарфи в які можна закутатись і шерстяні пальто в…


Читайте также

яких можна погрітись, в кінці кінців навіть той похмурий манікюр, ми маємо любити також гарбуз, адже не можемо заперечувати, що гарбуз теж є невід'ємною частиною осені. Щодо гарбуза, то можемо сказати, що наша спільна історія втікає корінням далеко в минуле, коли нас, в дитинстві, змушували їсти гарбузову кашу, бо вона корисна, потім виникли інші гарбузові страви, потім гарбузове смузі і лате. Тепер ми маємо змогу насолоджуватися гарбузовим продуктом у різних засобах по догляду за собою, у засобах краси. Гарбузова косметика не тільки має неймовірно насичений і незабутній аромат, вона ще й дуже добре впливає на ваш шкіру та волосся. Гарбуз наповнений вітамінами і мінералами, які допомагають живити і боротися з ознаками старіння. Якщо ви хочете відчути осінній дух і пахнути смачним ароматом гарбуза, ці продукти краси є ідеальним наповненням для вашої косметички. Michael Todd Beauty Pumpkin Mask michael-todd-beauty-pumpkin-mask Pca Skin Nutrient Toner pca-skin-nutrient-toner Wen Fall Vanilla White Pumpkin Mousse wen-fall-vanilla-white-pumpkin-mousse Shea Terra Organics Gingered Pumpkin Shea Butter And Malawi Sugar 2-in-1 Body Scrub shea-terra-organics-gingered-pumpkin-shea-butter-and-malawi-sugar-2-in-1-body-scrub Ulta Pumpkin Spice Classi Moisturizing Body Lotion ulta-pumpkin-spice-classi-moisturizing-body-lotion Farmhouse Fresh Splendid Mud Mask With Pumpkin Puree farmhouse-fresh-splendid-mud-mask-with-pumpkin-puree The Gnarly Whale Pumpkin Shampoo the-gnarly-whale-pumpkin-shampoo Lush Handy Gurugu Hand Cream lush-handy-gurugu-hand-cream Drunk Elephant C Firma Day Serum drunk-elephant-c-firma-day-serum Peter Thomas Roth Pumpkin Enzyme Mask peter-thomas-roth-pumpkin-enzyme-mask Tony Moly Im Real Anti Aging Pumpkin Sheet Mask tony-moly-im-real-anti-aging-pumpkin-sheet-mask Murad Transforming Powder Dual Action Cleanser And Exfoliator murad-transforming-powder-dual-action-cleanser-and-exfoliator Dermalogica Pure Night dermalogica-pure-night Ole Henriksen Truth Sugar Glow Polishing Scrub ole-henriksen-truth-sugar-glow-polishing-scrub


Загрузка...

Пресса не оценила голые ноги Тиффани Трамп на мероприятии в Белом доме [фото]

Было ли что-либо еще под пальто 24-летней дочери президента, остается только догадываться. Журналисты не оценили наряд дочери Дональда Трампа на…

Вера Брежнева с мамой пришла поддержать дочь на показе в Москве [фото, видео]

16-летняя Соня вышла на подиум в отеле Four Seasons, чтобы показать новую коллекцию бренда Edem Couture. Вера Брежнева с мамой…

Алла Пугачева — дважды венчана! А кто разрешил?

«Разве по церковным правилам это позволено?» — этот вопрос наших читателей звучал даже чаще, чем пожелания счастья супругам. Отвечаем. Пугачеву…

Ведущий шоу «Холостяк» Григорий Решетник: «Моя жена у нас в семье — королева»

– Несмотря на то, что Димуле, нашему младшему, только полгода, я все еще привыкаю к роли отца двух сыновей, –…

Дмитрий Хворостовский умер в лондонском хосписе в окружении семьи

Церемония прощание с певцом будет проходить в Москве, но дата пока не определена. Оперный исполнитель Дмитрий Хворостовский умер не в своем лондонском…

Слишком пышный бюст: Белла Хадид засветила грудь во время показала Victoria’s Secret-2017

К столь важному событию в мире моды, как Victoria’s Secret, готовятся очень тщательно и долго. Однако даже на этом показе происходят…

Эксперт рассказал, почему Дмитрия Хворостовского не смогли спасти

Утром 22 ноября не стало известного российского оперного певца Дмитрия Хворостовского. Почему медики не смогли его спасти рассказал эксперт. Спустя…

Зима близко: Макс Барских перебрался в Египет

Big Switch On – одно из самых долгожданных событий года курортной столицы Египта – Шарм-эль-Шейх. В этот день на центральной…

Умер оперный певец Дмитрий Хворостовский [видео]

Оперный певец скончался в Лондоне в 3:36 утра по местному времени. Дмитрий Хворостовский умер в Лондоне после продолжительной болезни на…

Без Потапа не обошлось: Настя Каменских показала, как снимала клип «Это моя ночь»

Менее месяца назад Настя Каменских объявила о начале сольной карьеры вне проекта «Потап и Настя». Под псевдонимом NK певица выпустила трек «Это моя…

Украинская певица Евгения Власова попала в реанимацию

За последние 8 лет известная украинская певица и модель Евгения Власова стала реже появлялась на публике и телеэкранах. Оказалось, что в 2009…

70-летняя София Ротару снялась для обложки глянца

Певица позировала в Dolce&Gabbana вместе с внучкой и невесткой. София Ротару снялась для обложки глянцевого журнала вместе с внучкой и…

Люблю тебя: Ольга Фреймут трогательно поздравила мужа с днем рождения

Известная украинская телеведущая не часто радует поклонников совместными снимками с супругом Владимиром Локотко. Однако сегодня, в день рождения мужа, Ольга Фреймут решила…

Наряд на миллион: Тина Кароль в ослепительном платье Emilio Pucci и ботильонах Balenciaga

В тот же день, когда в Киеве состоялся мистический «Viva! Бал-2017», Тина Кароль успела не только поддержать своим вниманием любимый глянцевый журнал о…

Сильные женщины: Анастасия Приходько спела в дуэте с девушкой-воином АТО

Певица, волонтер, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько без колебаний согласилась стать участницей проекта #ПісніВійни и спеть в дуэте с женщиной-воином. «Для меня…

загрузить еще...